12 апреля 2022 года в актовом зале филиала Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова в городе Душанбе профессорско-преподавательский состав, сотрудники и студенты приняли участие в онлайн-трансляции торжественного открытия молодежного форума «Ломоносов 2022». С приветственной речью ко всем участникам обратился ректор Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова академик Виктор Антонович Садовничий. В ходе своего выступления оно особо отметил роль молодежи в развитии современной науки и вклад Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова в их поддержку. Далее были заслушаны докладчики, которые выступали на пленарном заседании.
Молодежный форум «Ломоносов 2022» продлится с 12 по 22 апреля 2022 года. В Филиале его проведение запланировано на 22 апреля 2022 года.
ПОЗДРАВЛЕНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ФИЛИАЛА МОСКОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ М.В. ЛОМОНОСОВА В ГОРОДЕ ДУШАНБЕ ФАЙЗАЛИЗОДА БАХРУЛЛО ФАЙЗАЛИ В ЧЕСТЬ 35-ЛЕТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН
#интеллектуально-культурныйкластер С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, РОДИНА! СЛОВО, НАУКА, ТВОРЧЕСТВО: ТРИЕДИНСТВО В ЧЕСТЬ ДНЯ НЕЗАВИСИМОСТИ
#витринадостижений ФИЛИАЛ С ЛАУРЕАТАМИ ГОСПРЕМИИ им. И. СОМОНИ: В ЧИСЛЕ АКТИВНЫХ СЛУШАТЕЛЕЙ, ДИСКУРСАНТОВ И ЭКСПОНЕНТОВ