13 апреля 2024 года в филиале Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова в городе Душанбе состоялся традиционный семинар, посвященный актуальным разработкам в сфере технологического развития, – TechDay, организованный Центрально-Азиатским IT-сообществом CASOUG (Central Asia Oracle User Group).
В качестве спикера выступила Нилуфар Косимова, ведущий бизнес-аналитик A1 Project. Подготовленная ею презентация «Project manager & Product manager: основные различия, особенности деятельности и их роль в достижении успеха ИТ-проектов» обеспечила комфортное сочетание теории и практики, что, естественно, стало поводом для живого диалога.
Баланс между ресурсами и объемом знаний внесла и дискуссионная панель с экспертами A1 Project, в ходе которой были обсуждены проблемы создания и внедрения программных продуктов.
Участники семинара отметили индивидуальный подход к аудитории, стремление не просто предоставить материал, а сделать его более структурированным, понятным и активно его обсудить. Обратили внимание и на то, что мероприятия, проводимые в Филиале, всегда ориентированы на практику, способны повлиять на стратегии и вдохновляют на изменения.
#читаемкнигиЛидера ВИДЕТЬ ЗА СТРАНИЦАМИ КНИГ ЛИДЕРА НАЦИИ МИРОВОЗЗРЕНЧЕСКИЙ ОРИЕНТИР: I ТУР – ШАГ К ГРАЖДАНСКОЙ ЗРЕЛОСТИ
#держимконкурснуюпланку ВКЛАД ДУШАНБИНСКИХ МГУшников В ОБЛИК СОВРЕМЕННОЙ НАУКИ И УКРЕПЛЕНИЕ НАУЧНОГО СУВЕРЕНИТЕТА ТАДЖИКИСТАНА
ПОЗДРАВЛЕНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ФИЛИАЛА МОСКОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ М.В. ЛОМОНОСОВА В ГОРОДЕ ДУШАНБЕ ФАЙЗАЛИЗОДА БАХРУЛЛО ФАЙЗАЛИ В ЧЕСТЬ 35-ЛЕТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН